Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
чит Форум » програм и читы » Addons » Баг на бонусы wowcircle от 23.05.2013[NEW] (Баг на бонусы wowcircle от 23.05.2013[NEW])
Баг на бонусы wowcircle от 23.05.2013[NEW]
ShiferДата: Среда, 22.05.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Недавно, пользуясь поиском наткнулся на интересную программу, с помощью которой можно отправлять SMS на короткие номера.
И тут я вспомнил, что этим можно воспользоваться для пополнения бонусов на сервере wowcircle. 
Сначала я думал, что программа как всегда не рабочая или с вирусом, но не так.

И что же я зделал:
1) Скачал программу и запустил.
2) Заполнил поля, которые требуются.
3) Зашёл в личный кабинет и удивился... на счету было 74 бонуса, но после использования программы стало 374.
Вот сама программа: http://rghost.ru/46151985
ВНИМАНИЕ!! Перед скачиванием и использованием выключаем антивирус, так как он блокирует передачу БЕСПЛАТНЫХ sms на короткие номера.

Так что ребята дерзайте пока работает. Почему я выкладываю на всеобщее использование?
Да всё просто, из этой программы я выжал всё что можно... и подумал дать другим,  так как я с wow завязываю, она мне больше не пригодиться... Так же эту программу можно использовать не только для wow, но и для других игр.
 
чит Форум » програм и читы » Addons » Баг на бонусы wowcircle от 23.05.2013[NEW] (Баг на бонусы wowcircle от 23.05.2013[NEW])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024
// -->